Вопросы-ответы

Добавить запись


Елена
15.07.2021 10:03:47

Вопрос:

Добрый день, Анастасия Александровна! С удовольствием посмотрела ваш сайт, много интересного и полезного нашла для себя! Особенно меня заинтересовало видео, где вы рассказываете об изготовлении компьютерных игр-викторин. У меня остались вопросы по созданию игр, не могли бы вы дать адрес своей электронной почты, чтобы я смогла с вами связаться? Заранее спасибо!

Ответ:

Добрый день, Елена! Рада, что мой сайт оказался для Вас полезен! Адрес моей электронной почты:


Ольга
01.08.2021 02:05:20

Вопрос:

Здравствуйте,Анастасия Александровна!Мне очень нравится представленный материал по теме,,Профессии’’для дошкольников , Ваши Рекомендации и разработки использовала в своей работе, очень Вам благодарна! В этом году я тоже простилась со своими дошколятами... Предстоит работа с малышами.Есть ли смысл углубляться с ними в тему ,,Профессии’’или только в старшем возрасте у детей появляется интерес к ним? Заранее благодарна за ответ...

Ответ:

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Знакомить детей младшего дошкольного возраста с профессиями взрослых не только можно, но и нужно! Начните знакомство с профессиями ближайшего окружения: работниками детского сада. Познакомьте детей с профессиями прачки, повара, медсестры, проведите для детей экскурсию по дошкольному учреждению. Начиная работу по ранней профориентации с младшими дошкольниками, Вы заинтересуете детей, в дальнейшем у ребят появится потребность в знакомстве с профессиями родителей, а в старшем дошкольном возрасте интерес к различным профессиям только усилится. 


Ольга
16.09.2021 15:50:59

Вопрос:

Добрый день , Анастасия Александровна!Очень приятно общаться с Вами, много интересного взяла для себя из Ваших методических находок ,творчества.Но поделитесь,пожалуйста,на этапе подготовки к серьезному конкурсу ,,Воспитатель России’’какие изменения произошли в Вашей жизни, в коллективе коллег , в семье?Не было ли раскаяния , что вступили в эту борьбу? Трудный был шаг решиться на это? Но я видела Вас на конкурсе ,Вы достойно одержали победу! Будем ждать Вас с победой из Сочи!

Ответ:

Добрый день, Ольга! Спасибо за положительный отзыв о моей работе! Насчет подготовки к конкурсу: очень непросто участвовать в таких мероприятиях, тяжело и физически, и морально. Каждый день думаю о предстоящем испытании "Воспитатель года России" и, конечно, волнуюсь! Были и такие мысли: "И зачем я на это решилась!" Но благодаря данному конкурсу я получила столько положительных эмоций, познакомилась с прекрасными педагогами!  Воспоминания об этом  останутся на всю жизнь! А впереди еще одна ступенька, которая, я уверенна, принесет еще больше нового и интересного!

← Ctrl 1 2